Kress Mähroboter KR271E
Kabelloser Mähroboter mit EyePilot® RTKn und Stereo-VSLAM-Kamera zur automatischen Hindernisvermeidung sowie ZeroTrim für randnahes Mähen, geeignet für Flächen bis 1500 m²
Artikelnummer 11141102000
Hersteller KRESS - Positec Germany GmbH
Inhalt: 1
Hier können Sie die Verfügbarkeit in unseren Geschäften prüfen. Bitte wählen Sie die gewünschte Variante/Größe/Farbe.
Zahlen Sie bequem per
Kabelloser Mähroboter mit EyePilot® RTKn und Stereo-VSLAM-Kamera zur automatischen Hindernisvermeidung sowie ZeroTrim für randnahes Mähen, geeignet für Flächen bis 1500 m²
Zur Kartierung der Mähfläche müssen Sie die Dienste eines lokalen Fachbetriebs in Anspruch nehmen!
| Schnittleistung / 24 h | 1500 m² |
| Schnittbreite | 22 cm |
| Schnitthöhe | 20 - 60 mm |
| Schnitthöhenregulierung | elektronisch |
| Akku | 20 V / 4 Ah |
| Mähzeit pro Ladung | 50 min |
| Ladezeit | 65 min |
| Maximale Steigung | 22 ° / 40 % |
| Kamera | Stereo |
| ZeroTrim | ja |
| Radantrieb | Hinterradantrieb |
| Datenverbindung | 4G, WLAN, Bluetooth, Yardlink |
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen



