Kress Mähroboter KR283E
Kabelloser, allradgetriebener Mähroboter mit EyePilot® 4x4 RTKn und Stereo-VSLAM-Kamera zur automatischen Hindernisvermeidung sowie ZeroTrim zum randnahen Mähen, geeignet für Flächen bis 3000 m²
Artikelnummer 11149802000
Hersteller KRESS - Positec Germany GmbH
Inhalt: 1
Hier können Sie die Verfügbarkeit in unseren Geschäften prüfen. Bitte wählen Sie die gewünschte Variante/Größe/Farbe.
Zahlen Sie bequem per
Kabelloser, allradgetriebener Mähroboter mit EyePilot® 4x4 RTKn und Stereo-VSLAM-Kamera zur automatischen Hindernisvermeidung sowie ZeroTrim zum randnahen Mähen, geeignet für Flächen bis 3000 m² und Steigungen bis 40°.
Zur Kartierung der Mähfläche müssen Sie die Dienste eines lokalen Fachbetriebs in Anspruch nehmen!
| Schnittleistung / 24 h | 3000 m² |
| Schnittbreite | 22 cm |
| Schnitthöhe | 20 - 70 mm |
| Schnitthöhenregulierung | elektronisch |
| Akku | 20 V / 6 Ah |
| Mähzeit pro Ladung | 55-60 min |
| Ladezeit | 60 min |
| Maximale Steigung | 40 ° / 84 % |
| Kamera | Stereo |
| ZeroTrim | ja |
| Radantrieb | 4 x 4 |
| Datenverbindung | 4G, WLAN, Bluetooth, Yardlink |
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen


